NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1615
PAIRE DE boucles d'oreilles fleurs en or gris sertis de petits diamants fermoir pousettes belges poids 1.3 g
Estimation : 350 € à 400 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :