NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1608
BAGUE en or gris sertie d'un saphir entouré de diamants poids 4 g TDD 51

Estimation : 250 € à 300 €