NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1602
BAGUE en or jaune monture ajourée sertie de diamants de taille ancienne poids 11.6 g TDD 52 dans un écrin BOUCHERON (manque un petit diamant)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €