FRED.
Collier "fermeture éclair" en or jaune 750 millièmes, partiellement serti de diamants, orné d'un important motif coulissant à décor de coeur entièrement pavé de diamants ronds de taille brillant, l'extrémité également ornée d'un motif coeur pavé de diamants.
Signé.
Hauteur : environ 39 cm.
Poids brut : 130,5 g.
EXPERT Cabinet PORTIER 01 47 70 89 82
Estimation : 4 000 € à 6 000 €