NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1526
ANNEES 20 MONTRE bracelet de dame en platine et or gris sertie de diamants poids brut 27.6 g long 18 cm

ANNEES 20
ANNEES 20
ANNEES 20
ANNEES 20

Estimation : 1 000 € à 1 500 €