NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1523

CARTIER
CARTIER
CARTIER

CARTIER
MONTRE bracelet en or jaune, boitier tonneau, cadran ivoire, chiffres romains remontoir cabochon saphir. Bracelet non d'origine. Mouvement mécanique. Numérotée 781011102 - Dim.: 32x25 mm. Poids brut : 35 g (quelques rayures au verre)

Estimation : 1 000 € à 1 500 €