NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1521
EBEL MONTRE bracelet de dame en or gris sertie de diamants poids brut 22.4 g long bracelet 13 cm
Estimation : 500 € à 800 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :