NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1509
BAUME ET MERCIER MONTRE bracelet de dame boitier en or jaune numéroté remontoir saphir bracelet changé poids brut 21.4 g

BAUME ET MERCIER
BAUME ET MERCIER
BAUME ET MERCIER

Estimation : 150 € à 200 €