NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1507
OMEGA MONTRE bracelet de dame en or jaune boitier et bracelet or sertie de 6 petits diamants, n° 243188, poids brut 29 g long 17 cm dans boitier

OMEGA
OMEGA
OMEGA
OMEGA

Estimation : 600 € à 800 €