NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie
Jeudi 20 Juin 2019 à 10h
Lot 1507 OMEGA
MONTRE bracelet de dame en or jaune boitier et bracelet or sertie de 6 petits diamants, n° 243188, poids brut 29 g long 17 cm dans boitier