NANTES, Orfèvrerie, argenterie moderne, montres, mode, bijoux et joaillerie

Jeudi 20 Juin 2019 à 10h

Lot 1123

Partie de NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé, les couvercles en argent à décor chiffré sous une couronne de marquis
Minerve. Orfèvre: Louis AUCOC pour la maison AUCOC Ainé (accidents et manques)

Estimation : 50 € à 80 €