Petit PLAT rond en argent, la bordure moulurée d'une frise de feuilles d'eau, chiffré dans un écusson laurré Paris, 1819-1838. Orfèvre: C. CAHIER D.: 24 cm Poids: 584 gr
Estimation : 150 € à 200 €