Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent, les bordures à décor d'une frise perlée, les réceptacles vissés et ajourés, complet de ses bouchons
Paris, 1783-1784
Maitre orfèvre: Jean Pierre CHARPENAT, reçu en 1782
L.: 27 cm Poids: 474 gr
Estimation : 300 € à 400 €