MEISSEN Paire de saucières en porcelaine à décor bleu et or de papillons, feuillages et fleurs, marquées aux épées croisées H.: 9.5 cm L.: 25.5 cm (éclats, fêles et petites restaurations)
Estimation : 250 € à 300 €