NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 615
Charles Cary RUMSEY (1879-1922) Taureau, 1912. Bronze signé, daté et cachet de fondeur "Valsuani cire perdue" H.: 29 cm L.: 51 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :