CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture, les montants avant à colonnes, dessus marbre Epoque Empire H.: 89.5 cm l.: 111.5 cm P.: 47.5 cm (légers accidents)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €