NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 593
NEVERS Assiette ronde en faïence à décor d'une femme près d'un arbre XVIIème D.: 20 cm (légers sauts d'émail sur le pourtour)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :