TRYPTIQUE en bois sculpté et peint en polychromie à décor de personnages, feuillage et fleurs de lotus Japon ou Chine H.: 110 cm l. (fermé): 82 cm l. (ouvert): 164 cm (accidents et restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €