NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 540
CHINE Plat ovale en porcelaine à décor en camaïeu bleu de branchages et fleurs XIXème 29 x 34 cm (petits accidents en bordure)
Estimation : 150 € à 200 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :