Delphin MASSIER (1836-1907) à Vallauris Paire de vases de forme amphore en grès vernissé à décor de chardons, signés "Delphin Massier Vallauris (A.M.)" H.: 42 cm (légers sauts d'émail sur un piédouche)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 240 €