NANTES, Objets d'art et de collection, Ameublement, Art du XXème siècle, art d'Asie, Objets de vitrine
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 504
Paul PHILIPPE (1870-1930) Le réveil Bronze sur une base en onyx, signé, cachet Goldsheider H. totale: 40 cm (légères oxydations)
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 450 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :