Georges LAPORTE (1926-2000) Le port d'Anvers, 1968. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos 64.5 x 92 cm Bibliographie: - Georges Laporte, catalogue raisonné, reproduit pp. 94-95
Estimation : 2 000 € à 3 000 €