Abel LAUVRAY (1870-1850) Paysage d'Ile de France Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 73 cm Bibliographie: - Abel Lauvray, catalogue raisonné par Yves et Lionel Jaubert, n°461 p. 153
Estimation : 400 € à 500 €