NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures
Mardi 18 Juin 2019 à 14h
Lot 95
Henri CALLOT (1875-1956) L'Ile d'Yeu, la voile rouge à la sortie du port de La Meule Huile sur toile signée en bas à droite 49.5 x 65.5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 2 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :