NANTES, Tableaux anciens, modernes, contemporains et sculptures
Mardi 18 Juin 2019 à 14h
Lot 47
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Portrait de dame, 1870. Huile sur toile signée et datée vers la droite 55.5 x 46 cm (accidents)
Estimation : 250 € à 300 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :