Jean BENNER (1836-1909) Portrait d'homme, 1895. Huile sur toile signée et datée en haut à droite, dédicacée "A Louis Herbette" en haut à gauche 42 x 32 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 260 €