J. TUBLOT Portrait de Trois mâts - Delphine Mélanie - Armateur M. Morel, Marseille, 1871. Gouache signée, titrée et daté en bas 22.5 x 31 cm (à vue)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 170 €