René PINARD (1883-1938) La vieille frégate Clorinde, 1920. Estampe signée, datée, numérotée 118/120 et envoi "Aux Amis Marc Elder cordialement" 51 x 66 cm (cuvette) mouillures, griffures, petites déchirures
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 50 €