Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 352
LIT en bois sculpté, mouluré et rechampi Epoque Louis XVI l.: 129 cm (accidents)

LIT en bois sculpté, mouluré et rechampi
Epoque Louis XVI
l.: 129...
Epoque Louis XVI
l.: 129...
Epoque Louis XVI
l.: 129...

Estimation : 200 € à 300 €