Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection
Mardi 28 Mai 2019 à 14h
Lot 350 COMMODE en bois naturel et bois de placage ouvrant à quatre tiroirs en façade, dessus marbre
XIXème
H.: 89 cm l.: 130 cm P.: 59.5 cm (accidents)