Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 325
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage méditerranéen Lithographie signée et numérotée 82/175. 54 x 75 cm à vue

Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage méditerranéen
Lithographie signée et numérotée 82/175.
54 x 75...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage méditerranéen
54 x 75...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage méditerranéen
54 x 75...
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage méditerranéen
54 x 75...

Estimation : 50 € à 80 €