Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 321
David RYAN (né en 1956) Sunderland, 2002. Estampe signée, datée, titrée et justifiée 2/35. 64.5 x 49.5 cm à vue

David RYAN (né en 1956)
Sunderland, 2002.
David RYAN (né en 1956)
Sunderland, 2002.
David RYAN (né en 1956)
Sunderland, 2002.
David RYAN (né en 1956)
Sunderland, 2002.

Estimation : 20 € à 30 €