Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 313
M. GUIGNARD (XIX-XXème) L'homme dans sa barque Aquarelle signée en bas à gauche 46.5 x 58.5 cm à vue

M. GUIGNARD (XIX-XXème)
L'homme dans sa barque
Aquarelle signée en bas à...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
L'homme dans sa barque
Aquarelle signée en bas à...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
L'homme dans sa barque
Aquarelle signée en bas à...
M. GUIGNARD (XIX-XXème)
L'homme dans sa barque
Aquarelle signée en bas à...

Estimation : 30 € à 50 €