Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 306
Solomon ROSSINE (né en 1937) Personnage, 1990. Aquarelle et encre signée et datée en haut à droite 35 x 29 cm

Solomon ROSSINE (né en 1937)
Personnage, 1990.
Solomon ROSSINE (né en 1937)
Personnage, 1990.
Solomon ROSSINE (né en 1937)
Personnage, 1990.
Solomon ROSSINE (né en 1937)
Personnage, 1990.

Estimation : 50 € à 80 €