Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 292
Guy PENNAMEN (né en 1932) Maison sur la rivière Gouache signée en bas à gauche 48.5 x 58 cm à vue

Guy PENNAMEN (né en 1932)
Maison sur la rivière
Gouache signée en...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Maison sur la rivière
Gouache signée en...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Maison sur la rivière
Gouache signée en...
Guy PENNAMEN (né en 1932)
Maison sur la rivière
Gouache signée en...

Estimation : 80 € à 100 €