Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 286
Fanch LEL (né en 1930) Belle ile en Mer, Sauzon Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 22 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en Mer, Sauzon
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en Mer, Sauzon
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en Mer, Sauzon
Huile sur...
Fanch LEL (né en 1930)
Belle ile en Mer, Sauzon
Huile sur...

Estimation : 30 € à 50 €