Vente intermédiaire, tableaux, objets d'art, objets de vitrine et de collection

Mardi 28 Mai 2019 à 14h

Lot 284
Fanch LEL (né en 1930) Rostrenen, lavandière Huile sur carton signée en bas à droite 16 x 22.5 cm

Fanch LEL (né en 1930)
Rostrenen, lavandière
Huile sur carton signée en...
Fanch LEL (né en 1930)
Rostrenen, lavandière
Huile sur carton signée en...
Fanch LEL (né en 1930)
Rostrenen, lavandière
Huile sur carton signée en...
Fanch LEL (né en 1930)
Rostrenen, lavandière
Huile sur carton signée en...

Estimation : 30 € à 50 €