Jules VERNE à Nantes : Collection de Monsieur L
Mardi 02 Avril 2019 à 14h
Lot 86
Jules VERNE, Voyages et aventures du capitaine Hatteras. Paris, Hetzel, grand in-8. Reliure demi chagrin (usures aux coiffes, piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :