Jules VERNE, Michel Strogoff de Moscou à Irkoutsk. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au globe doré, tranches dorées (très mauvais état)
Estimation : 30 € à 40 €