Henri Auguste LAUWEREYNS de DIEPENHEDE (1866- ?). " Voiliers restant au port ". Huile sur panneau, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 24 x 33 cm. OH
Merci de noter que nous ne prenons pas d’enchères téléphoniques sur les lots dont l’estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche laisser un ordre ferme ou enchérir sur le Live.