Jean LAVEZARI (1876-1947). "Berque plage". Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche et située et datée en bas à droite 1857, 27,5 x 36,5 cm.
Merci de noter que nous ne prenons pas d’enchères téléphoniques sur les lots dont l’estimation basse est inférieure à 300 €. Vous pouvez en revanche laisser un ordre ferme ou enchérir sur le Live.