MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 260
EMDADIAN Davood (né à Tabriz (Iran) 1944 - 2004) : L'arbre. Technique mixte signée et datée 1978. 19,5 x 19,5 cm
Adjugé : 150 €