MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 43
Christ en ivoire sculpté d'époque XVIII's. Haut. tête-pieds : 22 cm, dans un cadre en bois doré sculpté. 71 x 48 cm (manque un petit doigt)
Adjugé : 260 €