MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 06 Juillet 2019 à 14h
Lot 42
Saint personnage tenant un livre en bois sculpté doré, ép. XVIII's. Haut. : 32 cm, monté sur un socle en bois postérieur (restaurations)
Adjugé : 80 €