ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN
Mercredi 19 Juin 2019 à 14h
Lot 89
SABINO Paris. Bonbonniere en verre irisé, de forme circulaire, à décor de trois sirènes, signé. Diam.: 16 cm environ
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 120 €