MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 81
ANCY LE FRANC : Assiette à bord contour en faience à décor polychrome d'une cornemuse dans un panier et ruban noué, ép. fin XVIII's. Diam : 22 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €