MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 79
D'après Jean-Jacques FEUCHERE (1807 - 1852) : Satan. Plâtre d'édition signé, plaque de Pisani éditeur Paris. Haut : 32 cm (accidents et manques)
Estimation : 60 € à 70 €