MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 74
LADREYDT Eugène (né en 1832) : Merveilleuse. Terre cuite polychrome signée. Haut : 30,5 cm (accidents, manques et réparations)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €