MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 66
REDON Henri (XX's) : Le Bat l'eau. Groupe en bronze patiné, signé, fonte à cire perdue Delgorge, justifiée 1/8. Haut : 14 cm - Long : 39 cm
Estimation : 200 € à 300 €