MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 41
Vierge à l'Enfant en bois, plâtre et carton bouilli polychrome, Art populaire du XIX's. Haut : 81 cm (accidents et manques)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €