MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 18 Mai 2019 à 14h
Lot 39
Saint-Evêque en bois sculpté, époque XVIII's. Haut : 1,05 m (quelques manques)
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €